MENU
Главная » 2017 » Май » 23 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции
21:56
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент сотрет файлы и элементы реестра Windows, оставшиеся после стандартного удаления, но только немногие могут похвастаться обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных программ и такой универсальностью.

Хоть приложение для специалистов IT, но имеет такой удобный интерфейс, что любой не прилагая усилий сумеет воспользоваться всеми возможностями.

Есть менеджер автозагрузки, что кроме обычных объектов показывает приложения, запускаемые планировщиком задач и плагины IE. Можно мгновенно открыть каталог с запускаемой программой, убрать из автозагрузки любые объекты, скопировать данные о них в буфер обмена.

Во время старта деинсталлятора выполняется проверка не только записей о инсталлированных программах, но и сканируются каталоги, в какие обычно инсталлируются программы, и поэтому в списке инсталлированных приложений вы увидите не найденные многими подобными инструментами. При деинсталляции таких программ будет проверен как реестр системы, так и жесткий диск, утилита покажет отысканные объекты, но пометит те, удаление каких, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к сбоям при работе ПК. Есть возможность также пользоваться отдельным инструментом для чистки папки Program Files от лишних файлов и поддиректориев.

Для системных администраторов пригодится операция формирования списков программ, по которым можно выполнить авто удаление. Удобно для деинсталляции лишних предустановленных приложений (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Программа имеет систему фильтров, где можно установить отображение Windows Apps и компоненов Windows, системных и защищенных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора. Расширенные фильтры позволят управлять отображением таблицы программ при помощи регулярных выражений, которые производят фильтрацию не лишь по наименованиям программ, но и по многочисленным другим характеристикам.

Можно увидеть значительно больше сведений об инсталлированной программе, чем может потребоваться, например: архитектуру, дату установки, идентификатор GUID, имя подписавшего сертификат, команду деинсталляции, ключи системного реестра и так далее.

Производится проверка цифровых подписей, что поможет обнаружить в мгновение ока подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не проходят такую проверку.

Является интересной функция пакетной деинсталляции, какой сможете деинсталлировать большое количество программ за один раз. Сперва удаляются приложения, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а затем автоматически деинсталлируются остальные (когда вы задали тихое удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов различных приложений (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита сможет создать точку восстановления и запасную копию реестра ОС. Возможен запуск пользовательских команд в начале и конце процесса удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,52 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.4+Portable - менеджер деинсталляции
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф

Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Системный софт | Просмотров: 259 | Добавил: muadib | Теги: софт, portable, Bulk Crap Uninstaller, программы, Деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0