MENU
Главная » 2017 » Октябрь » 1 » Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции
11:17
Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, это приложение уничтожает элементы реестра и файлы, что остались после обычного удаления, но лишь некоторые похвастаются такой универсальностью и обнаружением да удалением не полностью деинсталлированных приложений.

Хотя приложение разработано для специалистов IT, однако имеет такой несложный интерфейс, что каждый пользователь ПК не прилагая никаких усилий сможет воспользоваться всеми возможностями.

Присутствует удобный менеджер автозагрузки, что кроме обычных элементов отобразит плагины IE и приложения, запускаемые планировщиком. Вы можете мгновенно открыть директорию с запускаемой программой, убрать какие угодно элементы из автозагрузки, скопировать сведения о них в буфер обмена.

При старте деинсталлятора происходит проверка не только записей о установленных программах, но и просматриваются каталоги, в какие обычно устанавливаются программы, и поэтому в таблице установленных программ вы будете видеть не найденные многими подобными инструментами. При уничтожении таких приложений проверяется как диск, так и реестр системы, утилита покажет отысканные элементы, но выделит те, уничтожение каких, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к сбоям при работе персонального компьютера. Также можно пользоваться особым инструментом для чистки каталога Program Files от ненужных подкаталогов и файлов.

Для администраторов будет полезной способность создания списков программ, по каким есть возможность произвести автоматическое удаление. Удобно для деинсталляции ненадобных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новых компах.

Утилита содержит систему фильтров, где можете указать отображение Windows Apps и компоненов Windows, программ Microsoft и без деинсталлятора, защищенных и системных программ. Расширенные фильтры позволят управлять отображением списка программ посредством регулярных выражений, которые производят фильтрацию не лишь по наименованиям программ, но и по многочисленным другим параметрам.

Можете увидеть несколько больше информации об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: архитектуру, идентификатор GUID, ключи системного реестра, имя подписавшего сертификат, команду деинсталляции, дату установки и так далее.

Происходит проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет отыскать быстро подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных тем программ не проходят такую проверку.

Интересна функция пакетной деинсталляции, какой можете удалить большое количество программ за один раз. Вначале уничтожаются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а затем автоматически уничтожаются другие (когда вы указали авто удаление). Инструмент параллельно может запускать несколько деинсталляторов различных программ (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, утилита сможет сделать точку восстановления и резервную копию реестра системы. Возможен запуск пользовательских команд в конце и начале процедуры удаления.

Особенности установки: Хоть установка программы происходит на английском, интерфейс у нее будет русский (если на компе русская версия Windows).

Изменения в версии: Переделан сканер мусора. Он сделался более модульным, исправлено ряд ошибок, добавлены новые правила, повышена производительность. Обновлен португальский перевод.

Проверка на VirusTotal:
SHA256: 589737f7b5e70558c8e9a13aeab0e654a8c73c4d35ec1d620371665e89b6433d
Показатель выявления: 0/63

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: Marcin Szeniak
Размер: 2,57 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.17 - менеджер деинсталляции
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф

Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Системный софт | Просмотров: 278 | Добавил: muadib | Теги: Bulk Crap Uninstaller, софт, portable, программы, Деинсталлятор | Рейтинг: 0.0/0