MENU
Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - уничтожит нежелательные панели инструментов
17:59
Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - уничтожит нежелательные панели инструментов

Портативный и компактный инструмент, что просканирует ваш компьютер да удалит ненужные панели инструментов из браузеров, рекламное ПО, угонщики домашней страницы, трояны, вымогатели, руткиты и другие виды вредоносных программ.

Рекламодатели ищут любые методы для размещения информации, и интернет создает им огромное количество возможностей. Инсталляция скачанного из интернета программного обеспечения, может привести к появлению на компьютере рекламных программ, избавление от каких будет трудной проблемой. Это не редкость, когда после инсталляции новой программы, ваша система поиска или домашняя страница изменятся или вы даже увидите в браузере новую панель.

Утилита предоставит несложный, но эффективный способ решения этой проблемы. Это портативный инструмент, какой просканирует персональный компьютер и отыщет все следы нежелательных приложений. Его можете сохранить на флешке и использовать на любом компьютере, он не оставит следов в системном реестре.

Можно, двигаясь по вкладкам, посмотреть различные типы найденных нежелательных программ и снять с них пометку, если вы считаете, что они необходимы или наоборот, их пометить для уничтожения. После этого кликните по кнопке удаления.

По умолчанию, создается точка восстановления системы. Результаты удаления и сканирования записываются в журналах, которые всегда можно поглядеть.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 6.1.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: carifred.com
Размер: 8,86 Мб


Скачать Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - уничтожит нежелательные панели инструментов
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с Uploaded.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф

Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Безопасность, защита | Просмотров: 218 | Добавил: muadib | Теги: рекламное ПО, удаление рекламы, Ultra Adware Killer, удаление панелей | Рейтинг: 0.0/0