MENU
Главная » 2017 » Февраль » 2 » Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит нежелательные панели инструментов
00:13
Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит нежелательные панели инструментов

Крохотный и портативный инструмент, который просканирует комп да уничтожит лишние панели, установленные в браузерах, угонщики домашней страницы, руткиты, вымогатели, трояны и ряд других видов вредоносных программ.

Рекламодатели находят для размещения своей информации любые возможные способы, и интернет им предоставляет море возможностей. Инсталляция загруженного c интернет ПО, может легко привести к возникновению на вашем компе рекламных продуктов, избавление от которых будет трудной проблемой. Это не редкость, когда после инсталляции программы, ваша поисковая система или домашняя страничка будут изменены или вы даже увидите в обозревателе интернета не нужную панель.

К счастью, рассматриваемая программа предоставит простенький, но эффективный путь решения этой проблемы. Это портативный инструмент, который просмотрит компьютер для выявления на нем каких-нибудь следов рекламных да других нежелательных приложений. Его можно записать на флешке и применять на любом персональном компьютере, он не оставит следов в реестре. Применять его ужасно легко, после запуска, надавите клавишу Scan, и выполнится сканирование.

Можете, передвигаясь по вкладкам, посмотреть различные типы найденных нежелательных программ и снять с них пометку, если считаете, что они нужны или наоборот, отметить те для удаления. После этого надавите на кнопку удаления.

По умолчанию, приложение создает точку восстановления операционной системы. Результаты процедур сканирования и удаления хранятся в журналах, какие вы в любой момент можете посмотреть, используя Menu.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 5.2.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: carifred.com
Размер: 3,73 Мб


Скачать Ultra Adware Killer 5.2.0.0 - удалит нежелательные панели инструментов
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с Uploaded.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф

Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Безопасность, защита | Просмотров: 330 | Добавил: muadib | Теги: рекламное ПО, удаление рекламы, удаление панелей, Ultra Adware Killer | Рейтинг: 0.0/0