MENU
Главная » 2016 » Сентябрь » 3 » Maverick Photo Viewer 1.5.2 - вьювер графики
19:00
Maverick Photo Viewer 1.5.2 - вьювер графики

Невероятно скорый вьювер графики, содержащий стандартные функции просмотра и работающий с громадным числом видов графических файлов. Включает удобное управление мышкой и настраиваемыми комбинациями клавиш, превосходно заменит средство Windows.

Имеется громадное число просмотрщиков фото, но ни один не сравнится с этим по быстроте и простоте. Разработчики создали весьма удобный интерфейс и исключили все бесполезные возможности, что перегружают похожие программы.

Можно поменять масштаб и переключиться в режим полного экрана, видя результат без пауз и задержек. Вы повернете изображение или измените размеры единственным нажатием. Получившееся сразу же сохранится на диске. Отдельные клавиши соединены с часто используемыми или установленными пользователем размерами фото. Нажатием + или - с Control, Shift или Alt, вы измените палитру, яркость или контрастность. Всегда имеется возможность вернуться к исходным величинам, когда вы не не покидали программу или переходили к иному фото. Можно назначить просматриваемое изображение в качестве обоев, посмотреть теги EXIF и другую информацию, делать зеркальное отображение, создать иконку Windows 32*32.

Конвертация в другой формат производится командой save as, программа работает с форматами GIF, HDR, ICO, J2K, IFF, JNG, PSD, PPMRAW, SGI, RAW, RAS, PFM, PBM, PCX, PBMRAW, PCD, CUT, BMP, FAXG3, EXR, DDS, JPEG, MNG, JXR, KOALA, JP2, PICT, PGM, PNG, PGMRAW, PPM, TIFF, WEBP, XBM, TARGA, WBMP.

Информация о программе
Название: Maverick Photo Viewer 1.5.2
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: tepesoft.com
Размер: 5,78 Мб


Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Графический софт | Просмотров: 347 | Добавил: muadib | Теги: въювер, изображения, просмотр | Рейтинг: 0.0/0