MENU
Главная » 2017 » Февраль » 22 » iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов
00:03
iPDF Viewer 2.0.8.20 - просмотр документов

Бесплатный быстрый просмотрщик PDF, TXT, DjVu, CHM, EPUB, PalmDoc, FB2, HTML и ряда других видов документов. Напоминает браузер. Зашифрует файлы PDF и добавит в них заметки, позволяет открывать сразу несколько документов в различных вкладках и делать в них закладки.

Несмотря на отсутствие русского, вы вмиг освоитесь с въювером. Большинство элементов управления в виде понятных иконок, щелкнув по каким, вы запустите соответствующие операции.

PDF файлы можно не только просматривать. Вы сможете документ зашифровать, блокировать тот от печати или корректировки. Доступны также добавление заметок и выделение теста (с сохранением в документе). Если присутствует содержание, можно щелкнуть по любому его пункту и выполнить переход в соответственный раздел. Выделите текст на иностранном языке, выберите команду перевода, и приложение откроет в веб-браузере переводчик Google.

Интерфейс программы несложный. Одним щелчком мыши уменьшается или увеличивается масштаб, включается защита глаз, выполняется печать документа. Вы можете использовать слайд-шоу и режим полного экрана, включать просмотр одной или двух страниц, выполнить переход в режим чтения.

Программа мне так понравилась, особенно способностью создания закладок и наличием вкладок, что решил заменить той вьювер документов, каким пользовался ранее.

Информация о программе
Название: iPDF Viewer 2.0.8.20
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ostoto.com
Размер: 6,49 Мб


Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Офисные программы | Просмотров: 427 | Добавил: muadib | Теги: pdf, документы, софт, просмотр, программы | Рейтинг: 0.0/0