MENU
Главная » 2019 » Июль » 4 » Лечебные вести № 8 Здоровье сердца (2018)
09:12
Лечебные вести № 8 Здоровье сердца (2018)

По подсчетам специалистов, при идеальных условиях сердце может бесперебойно работать почти 150 лет! Почему же у нас оно начинает сбиваться с ритма, болеть намного раньше?
 Конечно, можно ссылаться на особенности современной жизни или наследственность. Но в подавляющем большинстве случаев всему виной нездоровый образ жизни, вредные привычки, неумение справляться со стрессами, то есть мы сами.
Как же сохранить свое сердце здоровым на долгие годы? А если уже есть какие-то нарушения в его работе, то как их остановить? Чем помочь кровеносной системе? Чего следует избегать? Об этом вы узнаете из журнала, который держите в руках. Он поможет вовремя предпринять меры, а значит, избежать многих проблем.
Современная кардиология за последние годы шагнула далеко вперед, но и она не всесильна. Да и кому же хочется лишний раз идти на операцию или другие медицинские процедуры? Поэтому давайте, пока не поздно, сами позаботимся о здоровье сердца, продлим его молодость и будем жить долго!

Информация о журнале
Название: Лечебные вести № 8 Здоровье сердца
Жанр: здоровье
Язык: Русский
Издательство: ООО ИД Пресс Курьер
Год: 2018
Формат: pdf
Размер: 14,6 MB
 
Скачать Лечебные вести № 8 Здоровье сердца (2018)

Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Журналы | Просмотров: 233 | Добавил: NIKIG | Теги: жизнь, здоровье, Кардиология, медицина, сердце | Рейтинг: 0.0/0