MENU
Главная » 2019 » Август » 15 » Коллектив - Эротические рассказы - Вот такой был случай..+18
09:48
Коллектив - Эротические рассказы - Вот такой был случай..+18

Он вошел в лифт. Дверь закрылась. Нашел нужную кнопку и придавил ее. Глаза увидели на полу туфли на высоком каблуке, из которых росли длинные ноги, талия, грудь, шея, лицо, волосы. Оба обожженные желанием они вцепились друг в друга, жадно поглощая взаимные поцелуи. Ее руки обняли его, лаская волосы нежными пальцами. Он ощущал ее грудь, двигающуюся от сильного биения сердца. Она чувствовала его поцелуи на лице и шее, ее нога запрыгнула ему на бок. Движением указательного пальца он оттащил мешавшую часть ее трусиков в сторону и почувствовал влагу. Это завело его настолько, что в глазах потемнело. Мощный ствол ворвался в горячую, приятную мякоть. Она вскрикнула и с каждым движением поршня, в лифте раздавался громкий стон. Его руки вытянули ее грудь наружу и губы обхватили сосок.

Услышав замедление движения лифта, они быстро постарались привести себя в порядок. Двери лифта открылись и входящие увидели улыбающиеся лица двоих с потрепанным видом.

Они вышли из лифта и разошлись в разные стороны по своим делам...

Название: Эротические рассказы - Вот такой был случай..+18
Автор: Коллектив
Язык: Русский
Издательство: Самиздат
Жанр: Эротическая литература
Год выхода: 2018
Формат: RTF,FB2
Страниц: 1320
Размер: 17.6 Мб

Скачать Коллектив - Эротические рассказы - Вот такой был случай..+18

Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Книги | Просмотров: 135 | Добавил: zyzy6754 | Теги: Эротическая литература, Книга, электронная книга, литература | Рейтинг: 0.0/0