MENU
Главная » 2019 » Август » 2 » Анатолий Сарычев. Сборник произведений. 22 книги
08:57
Анатолий Сарычев. Сборник произведений. 22 книги

Сарычев Анатолий Яковлевич родился в 1950 г. В 1972 г. окончил Ташкентский институт инженеров железнодорожного транспорта. С 1960 г. занимался подводным спортом. Служил в спецподразделениях военно-морского флота. Более двадцати лет тренировал пловцов-подводников. Имеет свыше 1000 часов погружений. В настоящее время живет в Саратове, занимается литературным творчеством. Первая книга автора была опубликовна в 1992 г.

Боевые пловцы Сом и Зуб получают не вполне ясное задание. Им нужно найти где-то в водах Каспийского моря упавший вертолет, перевозивший бомбу с неизвестной начинкой, снабженную микрочипом непонятного назначения. Бомбу следует обезвредить, чип – изъять. Кто будет противостоять им, спецназовцы не представляют. Ясно только одно: операция автономная, и никакой поддержки ждать не следует. Так что Сом и Зуб должны рассчитывать только на свои боевые качества, опыт и природную смекалку. И еще на удачу, которая всегда за них.… (Атака ихтиандров).

Командиру российского морского спецназа, который выполняет задание в одном из африканских государств, становится известно о рухнувшем в озеро легкомоторном самолете. Настораживает офицера то, что представители спецслужб многих стран, а также авантюристы и отъявленные головорезы проявляют странный интерес к обломкам, покоящимся под толщей воды. Вся эта свора сползается к озеру, подобно прожорливым крокодилам. В такой «компании» шансы на жизнь весьма сомнительны, но русский спецназовец ввязывается в опасную игру. Его цель – черный кейс, похороненный под обломками самолета. Ходят слухи, что чемоданчик набит под завязку то ли золотом, то ли алмазами. Но правду знает только колдун из местного племени, и эта правда способна поразить самое богатое воображение… (Пятнадцать дней в Африке).



Название: Анатолий Сарычев. Сборник произведений. 22 книги
Автор: Анатолий Яковлевич Сарычев
Язык: Русский
Издательство: Эксмо; Москва;
Жанр: Боевик
Год выхода: 1992-2019
Формат: fb2
Страниц: 22 книги
Размер: 21,60 Мб

Скачать Анатолий Сарычев. Сборник произведений. 22 книги

Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Книги | Просмотров: 182 | Добавил: zyzy6754 | Теги: Сборник произведений, Сборник книг | Рейтинг: 0.0/0