MENU
Главная » 2017 » Апрель » 23 » Журнал - История от "Русской Семёрки" №5 (май 2017) pdf
10:30
Журнал - История от "Русской Семёрки" №5 (май 2017) pdf


Редакционную концепцию журнала лучше всего характеризует знаменитое высказывание Уинстона Черчилля: «Россия - это загадка, завёрнутая или окутанная мистикой, внутри головоломки».
История России содержит столько интриг, собственных «кодов да Винчи», которых бы хватило на добрых семь сотен романов-бестселлеров для авторов, вроде Дэна Брауна. Задача редакции журнала «История от «Русской Семерки»» - находить эти «загадки внутри головоломки» и открывать нашим читателям новые горизонты в познании как истории родной страны, так и всего мира.
До того, как в ваших руках появился этот журнал, мы на протяжении четырех лет делали сайт, который в настоящий момент является самым популярным историческим порталом в российском интернете. Собственно, этот факт раскрывает секрет полного названия журнала. За эти годы мы открыли уникальное, «многомерное пространство» истории, которого вы никогда не прочувствуете в учебниках. И своими накопленными знаниями, и своим опытом мы обязательно поделимся с вами.

Название: История от "Русской Семёрки" №5
Издательство: ООО Тура
Жанр: Популярный журнал
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные и черно-белые
Размер: 38 MB

Скачать: Журнал - История от "Русской Семёрки" №5 (май 2017) pdf

depositfiles.com
turbobit.net
unibytes.com
gigapeta.com

Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Журналы | Просмотров: 293 | Добавил: NIKIG | Теги: история, журнал, май, семерки, от, русской | Рейтинг: 0.0/0