MENU
Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » В. Вычужанина и др. - Сборник книг. Соблазнение. Секс. Управление (2016)
06:52
В. Вычужанина и др. - Сборник книг. Соблазнение. Секс. Управление (2016)

Обычно книги о женщинах и инструкции по соблазнению женщин пишут мужчины. Их достаточно много. Есть полезные книги, есть научные исследования, есть полный бред.
 Но эта книга – совсем другая. Она написана женщиной о женщинах.
Здесь вы найдете Все Самые Сокровенные Женские Тайны, Бесстыдные Откровения и Секреты Управления женщиной, а также Секреты женской сексуальности. И все это честно рассказано Женщиной на понятном для мужчин языке.
Эта книга – для Мужчин, которых женщины будут с томным вздохом и загадочной улыбкой вспоминать всю свою жизнь. Вы узнаете, как НА САМОМ ДЕЛЕ устроена женщина и чего она хочет. Осознаете ее желания и опасения, потребности и ожидания и поймете, как достичь взаимопонимания и удовлетворения в отношениях с ней.
Эта книга – для Женщин, которые хотят узнать больше о себе. Вы поймете, как вы устроены и что на самом деле с вами происходит.
Опираясь на полученные знания, вы сможете делать то, что нужно вам для достижения ваших целей, и не вестись на инстинкты, которые работают помимо вашего сознания!

Название: Сборник книг. Соблазнение. Секс. Управление
Автор: В. Вычужанина и др.
Язык: Русский
Издательство: АСТ
Жанр: Психология, Взаимоотношения мужчины и женщины
Год: 2016
Формат: fb2, epub, pdf
Кол-во страниц: 4 книги
Размер: 18.01 MB
 
Скачать В. Вычужанина и др. - Сборник книг. Соблазнение. Секс. Управление (2016)

Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Книги | Просмотров: 246 | Добавил: NIKIG | Теги: Соблазнение, по, секс, психология, женщину, применению, приручи, инструкция, управление | Рейтинг: 0.0/0