MENU
Главная » 2017 » Август » 16 » Torxy 1.08 - анонимный доступ к интернет
22:38
Torxy 1.08 - анонимный доступ к интернет

Предоставит конфиденциальный доступ к интернету, посредством Tor. В отличие от других схожих инструментов, будет работать с какой угодно программой, которая имеет доступ к интернету. Интерфейс пользователя такой простенький, что освоит за несколько минут его и начинающий пользователь.

Если, из-за ограничений провайдера или запрета в вашей стране, не можете получить доступ к веб сайту данная программа устранит эти препятствия.

Имеются два режима, в первом вы можете запустить одну либо ряд программ, каким будет предоставлен конфиденциальный доступ (остальные останутся в обычном режиме), во втором - такой доступ получат все подключения на компе.

В программе, вы будете видеть ярлыки инсталлированных обозревателей интернет. Кликом по любому, вы запустите обозреватель интернета в анонимном режиме. Вы сможете создать ярлычки для любых других программ. Чуток выше имеется кнопка для перевода в анонимный режим всего компьютера.

Вы можете блокировать любые сайты в опциях, блокировка доменов телеметрии Microsoft сконфигурирована, надо только включить.

Для создания соединения через Tor требуется некоторое время и потребуется чуточку подождать.

Информация о программе
Название: Torxy 1.08
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: torxy.net
Размер: 5,27 Мб


Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Интернет софт | Просмотров: 294 | Добавил: muadib | Теги: torxy, tor, КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ, Анонимность | Рейтинг: 0.0/0