MENU
Главная » 2017 » Июль » 22 » Светлана Филатова - Специальная методика чтения лиц и эмоций (2017) fb2
09:27
Светлана Филатова - Специальная методика чтения лиц и эмоций (2017) fb2

Эта книга поможет Вам читать лица людей, определять их душевные качества, состояния здоровья на основе анализа внешних черт лица и его выражения.
Это фундаментальная работа известного специалиаста по физиогномике Светланы Филатовой, постоянного эксперта в теле- и радиопрограммах. Это уникальная авторская методика, позволяющая заглянуть в сокровенный мир человеческого характера. Книга содержит большое количество примеров и разбора фотографий. В чем причина удачи? Откуда берутся везунчики, у которых и бизнес ладится, и в семье все отлично, и отношения с людьми на высоте? О таких людях принято говорить, что их не подводит чутье, что их ведет интуиция.
Но есть беспроигрышный способ развить в себе интуицию и чутье прямо сейчас. Научиться основам физиогномики – науки чтения по лицам. Для тех, кто умеет обнаружить манипулятора, раскусить лжеца, распознать зависимого, узнать гордеца, не составляет труда выстроить грамотную коммуникацию. А ведь это залог успеха в бизнесе, в отношениях, в карьере.
Читайте книгу Светланы Филатовой о физиогномике, наблюдайте, сравнивайте. Чувствовать и видеть человека – наука, и вы можете ее постичь.

Информация о книге:
Название: Специальная методика чтения лиц и эмоций
Автор: Светлана Филатова
Язык:Русский
Издательство: Эксмо
Жанр: Психодиагностика
Серия: Академия экстрасенсов
Год: 2017
Формат: FB2
Страниц: Много
Размер: 55,7 MB

Скачать: Светлана Филатова - Специальная методика чтения лиц и эмоций (2017) fb2

Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Книги | Просмотров: 266 | Добавил: NIKIG | Теги: Эмоций, чтения, психодиагностика, методика, лиц | Рейтинг: 0.0/0