MENU
Главная » 2019 » Март » 29 » Продающие тексты. Как превратить читателя в покупателя /Новинка 2015/
22:03
Продающие тексты. Как превратить читателя в покупателя /Новинка 2015/

Ваши коммерческие предложения, тексты на сайтах, объявления и другие рекламные материалы могут стать полноценными инструментами продаж. Они могут не просто информировать, а побуждать к действию и вызывать у ваших потенциальных клиентов жгучее желание что-то купить.

Данная книга содержит практические советы, которые позволят вам легко этому научиться. Вы узнаете о простой пошаговой системе, благодаря которой сможете значительно повысить эффективность своих рекламных материалов и увеличить прибыль.

Умение продавать с помощью текста — один из ключевых навыков в современном бизнесе. Прочитав эту книгу и применив советы на практике, вы сможете в этом убедиться.

Для кого эта книга
Для предпринимателей, бизнесменов, маркетологов, рекламистов, специалистов в области продаж.

От автора
Современные люди перегружены информацией. Они не хотят видеть вашу рекламу. Им не нужны ваши сообщения. Вы можете создать сайт, дать рекламу в журнал, объявления в газету — и получить нулевой результат.
Сегодня уже недостаточно просто рекламироваться. Необходимо, чтобы ваше сообщение било точно в цель. Проникало в сердце. Захватывало воображение. И, самое главное, предлагало то, чего действительно хочет потенциальный клиент.
Как составлять рекламные послания, которые будут продавать и побуждать к действию, а не просто информировать? Ответ на этот вопрос вы найдете на страницах этой книги.

Название: Продающие тексты. Как превратить читателя в покупателя
Год: 2015
Автор: Сергей Бернадский
Издательство: МИФ
Жанр: Биснес, реклама, тексты, продажи
Количество страниц: 173
Формат: pdf, rtf
Язык: Русский
Размер: 12.87 Mb

Скачать Продающие тексты. Как превратить читателя в покупателя /Новинка 2015/

Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Книги | Просмотров: 203 | Добавил: HTBG | Теги: продажи, тексты, биснес, реклама | Рейтинг: 0.0/0