MENU
Главная » 2017 » Май » 10 » Ocenaudio 3.2.8 - визуальный аудио редактор
13:23
Ocenaudio 3.2.8 - визуальный аудио редактор

Неплохой бесплатный визуальный аудио редактор, для пользователей компьютера с любым уровнем. Можно менять фильтрами звучание аудиофайлов огромного количества форматов, удалять фрагменты песни, вставлять их из других файлов.

Идеальная программа для изменения и выполнения анализа аудио файлов, которую вы можете применять на нескольких разных платформах. Цель разработки - без какой-либо специализированной подготовки, предоставить наибольшую простоту работы, что и ее отличает от других похожих продуктов.

Сложные задачи (например, запись и открытие файлов аудио или использование разных эффектов) работают в фоновом режиме и потому редактор работоспособен вне зависимости от числа открытых файлов. Вы сможете выполнять анализ аудио, выполнять вставку и вырезку частей, применять различные эффекты, одновременно редактируя кучу файлов, в том числе и ужасно громадные, и это все в реальном времени.

В каждый момент, сможете отменить какое угодно изменение. В отличие от Audacity, не нужно инсталлировать расширение для работы с файлами MP3. Поддерживаются дополнения VST (Virtual Studio Technology), посредством каких вы колоссально увеличите возможности продукта.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.2.8
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio.com.br
Размер: 66,49 Мб


Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Мультимедиа софт | Просмотров: 394 | Добавил: muadib | Теги: аудиоредактор, скачать, софт, редактор, OcenAudio, программы, аудио | Рейтинг: 0.0/0