MENU
Главная » 2017 » Март » 7 » Ocenaudio 3.2.4 - полнофункциональный редактор аудио
23:23
Ocenaudio 3.2.4 - полнофункциональный редактор аудио

Бесплатный великолепный визуальный аудио редактор, для компьютерных пользователей с любым уровнем. Можно уничтожать участки мелодии, вставлять их из других файлов, изменять при помощи фильтров звучание аудиофайлов большого числа форматов.

Идеальная программа для произведения анализа и редактирования музыкальных файлов, которую можно использовать на нескольких платформах. Цель проекта - без какой-нибудь специальной подготовки, дать максимальную легкость работы, что и ее отличает от остальных подобных продуктов.

Сложные задачи (например, использование разных эффектов или запись и открытие музыкальных файлов) работают в фоне и потому редактор работоспособен вне зависимости от числа открытых файлов. Вы сможете совершать вставку и вырезку фрагментов, выполнять анализ музыки, использовать различные фильтры, одновременно редактируя много файлов, в том числе и неимоверно громадные, и все это в реальном времени.

В каждый момент времени, можно отменить всякое изменение. В отличие от Audacity, не потребуется устанавливать дополнение для файлов MP3. Поддерживаются расширения VST (Virtual Studio Technology), посредством которых вы колоссально расширите возможности приложения.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.2.4
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio.com.br
Размер: 66,40 Мб


Скачать Ocenaudio 3.2.4 - полнофункциональный редактор аудио
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с Uploaded.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф

Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Мультимедиа софт | Просмотров: 389 | Добавил: muadib | Теги: аудиоредактор, скачать, софт, редактор, OcenAudio, программы, аудио | Рейтинг: 0.0/0