MENU
Главная » 2017 » Май » 13 » Multi Commander 7.1 Build 2347 - файловый менеджер
21:30
Multi Commander 7.1 Build 2347 - файловый менеджер

Мощный файловый менеджер для продвинутых пользователей и новичков. С его двумя панелями да богатым набором функций вы сможете производить какие угодно операции над вашими файлами. Можно легко, по своему вкусу, настроить интерфейс приложения или выбрать любой из 2-х стандартных стилей.

Проводником Windows пользуются многие. Он включает комфортный интерфейс, но имеет ограниченные возможности, и потому приходится отыскивать тому альтернативу. Попробуйте эту программу с внушительным набором функций, включающим и уникальные, отсутствующие в других файловых менеджерах.

Как и остальных подобных инструментах, есть все стандартные функции управления файлами - смена имен, перемещение, копирование файлов и папок. Программа работает с FTP и реестром, может использовать плагины, открывает архивы как папки, выполняет в режиме фона все длительные операции.

Главное окно делится на две панели, можно создать на каждой несколько вкладок. Стандартные папки (сеть, рабочий стол, документы, загрузки) открываются одним щелчком мыши, можно сделать мгновенный доступ к каким угодно каталогам, добавив их к избранным.

Работа с реестром операционной системы напоминает работу с каталогами. Списки файлов можете фильтровать и сравнивать, вы легко переименуете целые группы файлов, файлы можно смотреть встроенным вьювером, разыскивать на всех дисках.

Функции для работы с мультимедиа помогут найти в интернете информацию о фильмах, преобразуют фотографии, покажут теги аудио файлов и экспортируют их. Профессионалам пригодится смена доступа к папкам и файлам, обнаружение блокированных и открытых файлов, создание символических и жестких ссылок. Имеется конвертирование текстовых файлов, подсчет контрольных сумм, копирование различной информации в буфер обмена и многое другое.

Информация о программе
Название: Multi Commander 7.1 Build 2347
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: multicommander.com
Размер: 14.60 Мб


Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Системный софт | Просмотров: 291 | Добавил: muadib | Теги: Multi Commander, файловый менеджер, Управление файлами, менеджер файлов | Рейтинг: 0.0/0