MENU
Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Михаил Орский - Путь русского гангстера. Легенды лихих 90-х (2017)
11:13
Михаил Орский - Путь русского гангстера. Легенды лихих 90-х (2017)

Он был сыном московского профессора и студентом журфака МГУ. Перед ним были открыты все дороги, о каких только мог мечтать советский человек. Но он пошёл на преступление, которое полностью изменило его жизнь.
 Как примет молодого москвича тюремная среда, для которой он социально и культурно чужд? Удастся ли ему выжить и подняться? Условия советских и российских мест лишения свободы, живая история криминального мира, показанная изнутри. Реальные события легендарных «лихих 90-х». Головокружительные приключения, драки, стрельба, поножовщина, бандитские разборки и милицейские захваты. Тяготы неволи и роскошный «оттяг» на свободе. Взлёты и падения знаменитых группировок. Судьбы отдельных гангстеров и исполнителей шансона.
В этой книге от первого лица описан путь становления криминального авторитета. На примере одной жизни видна целая эпоха, со всеми её страшными и весёлыми событиями.

Информация о книге
Название: Путь русского гангстера. Легенды лихих 90-х
Автор: Михаил Орский
Язык: Русский
Издательство: Книжный мир
Жанр: Криминал, Биографии и мемуары, Публицистика
Год: 2017
Формат: fb2, epub
Колличество книг: в одном томе
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 19.43 MB
 
Скачать Михаил Орский - Путь русского гангстера. Легенды лихих 90-х (2017)

Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Книги | Просмотров: 158 | Добавил: NIKIG | Теги: Культурология, криминал, биографии, мемуары, публицистика | Рейтинг: 0.0/0