MENU
Главная » 2018 » Август » 6 » Лаура Кэй - Узы подчинения (2018)
12:38
Лаура Кэй - Узы подчинения (2018)

В развалинах заброшенной церкви находится самый горячий и эксклюзивный БДСМ-клуб в Балтиморе. Двенадцать Мастеров. Бесконечные фантазии. Добро пожаловать в «Святотатство»… 
 Кенна Слоан потеряла руку и карьеру в морской пехоте, и теперь ей кажется, что она теряет себя. Подчинение — единственное, что всегда спасало ее от боли и помогало чувствовать себя в безопасности, и Кенне необходимо снова служить. Очень сильно. Проблема в том, что Дом, которого она хочет, однажды уже отказался от ее подчинения и разбил ей сердце. Но в этот раз она не ищет любви. Она даже не уверена, что справится.
Гриффина Хадсона преследуют ошибки, стоившие ему единственной женщины, которую он любил. Теперь она вернулась в его БДСМ-клуб, «Святотатство», еще более красивой, чем раньше, и просит его помочь избавиться от боли, которую — он знает — он причинил. Несмотря на то, что он боится снова сделать ей больно, он не может ей отказать, потому что отдал бы что угодно, чтобы заработать второй шанс. И в этот раз навсегда.

Информация о книге
Название: Узы подчинения
Автор: Лаура Кэй
Язык: Русский
Издательство: Самиздат
Жанр: Современные любовные романы, Эротическая литература
Год: 2018
Формат: pdf, rtf, fb2,epub
Колличество книг: Одна книга на 140 стр.
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 10.1 Мб
 
Скачать Лаура Кэй - Узы подчинения (2018)

Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Книги | Просмотров: 159 | Добавил: NIKIG | Теги: юмор, Любовный роман, эротика | Рейтинг: 0.0/0