MENU
Главная » 2018 » Май » 27 » Ирина Пигулевская - Всё, что нужно знать о сахарном диабете (2018)
11:11
Ирина Пигулевская - Всё, что нужно знать о сахарном диабете (2018)

Сахарный диабет называют бичом нашего времени. Его распространение не знает границ, во всем мире им болеют более 430 миллионов человек… Но!
 Диагноз «сахарный диабет» – не повод для паники и уж тем более не приговор. При соблюдении определенных правил ваша жизнь может быть долгой и насыщенной. Как сделать ее такой, расскажет наша книга.
Из нее вы получите все необходимые для диабетика сведения: что такое диабет и каковы основные принципы его лечения; какие бывают диабетические осложнения и их профилактика; все о диете и разгрузочных днях; получите рецепты вкусных и полезных блюд; узнаете, какие необходимо сдавать анализы и как грамотно их прочитать, какие физические нагрузки помогут в лечении диабета и то, что фитотерапия стоит на страже вашего здоровья…
Книга незаменима и полезна для всех, кто страдает диабетом, а также тем, чьи родные и близкие не понаслышке знакомы с этим заболеванием.

Информация о книге
Название: Всё, что нужно знать о сахарном диабете
Автор: Ирина Пигулевская
Язык: Русский
Издательство: Центрполиграф
Жанр: Медицина и здоровье
Год: 2018
Формат: fb2, pdf, rtf, epub
Колличество книг: В одной книге (360 стр.)
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 10.92 MB
 
Скачать Ирина Пигулевская - Всё, что нужно знать о сахарном диабете (2018)

Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Книги | Просмотров: 192 | Добавил: NIKIG | Теги: здоровье, питание, медицина, жизнь, Лекарства, сахарный, диабет | Рейтинг: 0.0/0