MENU
Главная » 2018 » Май » 4 » Игорь Царев - Энциклопедия чудес (1998)
08:51
Игорь Царев - Энциклопедия чудес (1998)

В энциклопедии собраны многочисленные необъяснимые случаи, аномальные явления на земле. Мир полон чудес - убеждает эта книга, где собраны самые удивительные тайны и загадки, с которыми когда-либо сталкивались люди.
 Авторы, известные исследователи, представили уникальную информацию в энциклопедической форме, что позволяет легко найти ответы на многие вопросы, волнующие любителей непознанного.
Чудеса бывают разные. Есть действительные загадки, имевшие место. Есть чудеса, рожденные "испорченным телефоном", становящиеся от пересказа к пересказу все чудеснее. Есть изначально выдуманные факты, но выдуманные столь талантливо, что легенды о них переживают не одно поколение, обретая в умах людей материальность реальных событий. В этой энциклопедии собраны чудеса всех этих трех категорий. Кроме того, вы найдете в ней краткие статьи о необычных людях и странных событиях, версии и гипотезы, призванные объяснить загадки, упоминание о мифах, легендах и пророчествах, рассказы о разработках и разработчиках технических чудес (таких, как "машина времени", "вечный двигатель" и др.), сведения о необычных экспериментах и лабораторных опытах, в которых делались попытки раздвинуть границы непознанного, — словом, обо всем невероятном, что поражало воображение людей в прошлом и продолжает волновать умы сегодня.

Информация о книге
Название: Энциклопедия чудес
Автор: Игорь Царев
Язык: Русский
Издательство: Голос
Жанр: Эзотерика, Энциклопедии
Год: 1998
Формат: djvu, pdf
Колличество книг: 560 стр. в одном томе
Качество: Хороший скан
Размер: 82.43 MB
 
Скачать Игорь Царев - Энциклопедия чудес (1998)

Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Книги | Просмотров: 156 | Добавил: NIKIG | Теги: наука, фантастика, альтернативная, эзотерика, психология | Рейтинг: 0.0/0