MENU
Главная » 2018 » Июль » 24 » Галина Сапожникова - Кто кого предал. Как убивали Советский Союз и что стало с теми, кто попытался его спасти (2016)
08:24
Галина Сапожникова - Кто кого предал. Как убивали Советский Союз и что стало с теми, кто попытался его спасти (2016)

В книге, написанной известной российской журналисткой Галиной Сапожниковой, рассказывается о том, как Литва первой из советских рес-публик стала полигоном для обкатки технологии «цветной» революции, с помощью которой был развален СССР.
 Автор публикует несколько десятков интервью с реальными людьми, свидетелями и участниками событий тех лет, которые опровергают миф о том, что Прибалтика в 1991 году сделала однозначный выбор в пользу Запада и сдалась без сопротивления, и открывают во многом сенсационные подробности того, как «новая, свободная, демократическая» Литва расправлялась с политическими противниками.

Информация о книге
Название: Кто кого предал. Как убивали Советский Союз и что стало с теми, кто попытался его спасти
Автор: Галина Сапожникова
Язык: Русский
Издательство: ИД Комсомольская правда
Жанр: История, Политика, Публицистика
Год: 2016
Формат: fb2, epub, rtf
Колличество книг: Одна книга с илл.
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 28.07 MB
 
Скачать Галина Сапожникова - Кто кого предал. Как убивали Советский Союз и что стало с теми, кто попытался его спасти (2016)

Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Книги | Просмотров: 154 | Добавил: NIKIG | Теги: история, спецслужбы, публицистика, политика, мемуары, биографии | Рейтинг: 0.0/0