MENU
Главная » 2017 » Март » 2 » FlashPeak Slimjet 13.0.6.0 - браузер
10:20
FlashPeak Slimjet 13.0.6.0 - браузер

Если вы хотите разыскать наилучший браузер для самых разных целей, рекомендую испытать этот. Он может понравиться быстрым отображением сайтов, полной блокировкой рекламы и защитой конфиденциальной информации.

Далеко не полный перечень его возможностей:

Автоматическая блокировка рекламы ( подобная адблок ), которая действует сразу после установки обозревателя, без использования доп опций или плагинов, сбережет нервы, глаза и ваше время. Так как лишняя информация не будет поступать на компьютер, то увеличение скорости можете заметить сразу.

Встроенный менеджер загрузок в двенадцать раз быстрее, по сравнению с другими браузерами. Достигается это делением на фрагменты файлов и одновременным тех скачиванием. Можно приостановить любую начатую загрузку (если ее источник позволяет это) и восстановить ее в следующем сеансе.

Защита от слежения разных фирм, таких как Facebook или Google, не разрешит открытым страницам отправлять сведения о вас, обезопасив конфиденциальность.

Поддержка плагинов chrome, таких как roboform, addblock plus и других возможна благодаря тому, что обозреватель сделан на базе переделанного кода chromium, дополнив тот уникальными свойствами.

Загрузчик видео запишет на жесткий диск в требуемом формате разные видеоролики с youtube, vmio и некоторых других популярных сайтов.

Система настроек позволит преобразовать интерфейс для наибольшего удобства работы в интернете.

Виджет прогноза погоды, заполнение форм, жесты мышки, переводчик и разумное сжатие рисунков сэкономят время. Есть несложные инструменты, упрощающие общение в социальных сетях.

Информация о программе
Название: FlashPeak Slimjet 13.0.6.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: slimjet.com
Размер: 92,84 Мб


Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Интернет софт | Просмотров: 337 | Добавил: muadib | Теги: защита, Интернет, Slimjet, безопасность, браузер | Рейтинг: 0.0/0