MENU
Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » EveryLang 2.18.2 - онлайн перевод на русский
14:05
EveryLang 2.18.2 - онлайн перевод на русский

Отметьте в окошке любой программы текст, быстро дважды нажмите CTRL, и эта утилита сделает онлайн перевод на русский. или любой другой язык, какой поддерживается сервисами перевода yandex, google или bing. Нажмите CTRL+F7, и приложение проверит орфографию. Если при наборе текста вы позабудете сменить язык, утилита сделает это за вас.

Прежде, для автоматического переключения раскладки, проверки орфографии или перевода текста, требовалось на компе инсталлировать несколько различных приложений. Теперь это все содержится в 1-м инструменте.

Программа переведет между громадным количеством языков как целые текстовые фрагменты, так и простые слова. Входной язык определяется автоматически, а итог, по умолчанию, русский. Можете его изменить на любой другой, и указать любой c 3 наиболее популярных сервисов трансляции. Чтобы перевести текст, выделите тот да сделайте двойное нажатие CTRL. Возникнет окошко с переводом, чтобы поменять на получившийся перевод первоначальный текст, требуется один клик мышкой. Вы можете указать приложению выполнять перевод сразу же после выделения текста мышкой (без использования каких-нибудь клавиш).

Проверка орфографии производится так-же легко. Используется онлайн сервис Орфо.

Производится слежение за вводом текста в каждом приложении, и когда вы язык ввода позабудете переключить, тот сам переключится, а введенный текст исправится. Можно также поменять раскладку отмеченного теста и последнего набранного слова.

Программа бесплатная, но можно на сайте разработчика купить лицензию профессиональной версии и прибавить к рассмотренным выше функциям несколько дополнений (текстовые операции мышкой, индикатор клавиатурной раскладки, история введенного текста, автозамена и история буфера обмена). Мне функциональности бесплатной версии больше чем достаточно.

Особенности установки: Хотя установка программы производится на английском, у той будет русский интерфейс (если на компе русская Windows).

Изменения в версии: Исправлена ошибка аварийного завершения.

Проверка на VirusTotal:
SHA256: b004d9dce8215a98e62697c1b5b07bd374f91e5f0267fe139794429966a11b2c
Показатель выявления: 0/59
Дата анализа: 2017-11-08 08:25:20 UTC

Информация о программе
Название: EveryLang 2.18.2
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Бесплатная (Freeware)
Разработчик: everylang.net
Размер: 9,06 Мб


Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Офисные программы | Просмотров: 534 | Добавил: muadib | Теги: орфография, Офис, софт, EveryLang, перевод, программы | Рейтинг: 0.0/0