MENU
Главная » 2016 » Январь » 7 » EagleGet 2.0.4.7 - менеджер закачек
11:10
EagleGet 2.0.4.7 - менеджер закачек

Приятный менеджер закачек с комфортной интеграцией в популярные обозреватели интернета и приятным пользовательским интерфейсом. Кроме скачивания обычных файлов, умеет загрузить видео с YouTube и иных сайтов.

Благодаря использованию нескольких потоков и разделению файлов на части, быстрота загрузки увеличивается до шести раз. Утилита содержит громадное число превосходств по сравнению с иными менеджерами закачки, благодаря своей простоте и разнообразию возможностей. Интегрируется в главные обозреватели интернета как Chrome, Mozilla Firefox, Internet Explorer и Opera. Прерванные при отключении электричества, крахе операционной системы, потере соединения и так дальше закачки, имеется возможность возобновить с того-же места единственным кликом мыши. Программа сможет скачать видеофильм высокой четкости едва ли не с любого сайта. При воспроизведении его в веб-браузере, над им появляется клавиша для скачивания. Надавите на эту кнопку, изберите нужное качество, и выполните скачивание. Программа комфортно распределит загруженные файлы по разным категориям, таким как архивы, мультимедиа, другое, документы. Имеется возможность установить различные папки для разных категорий, Вы можете делать свои собственные группы, например: файлы видео, приложения, музыка. Среди многочисленных способностей данного менеджера загрузок Вы сможете отметить такие, как закачка по расписанию, тестирование файлов антивирусом, ограничение быстроты загрузки (для возможности одновременного выполнения других операций в интернет), проверка целостности файла.

Информация о программе
Название: EagleGet 2.0.4.7
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: eagleget.com
Размер: 6.03 Мб


Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Интернет софт | Просмотров: 419 | Добавил: muadib | Теги: загрузка файлов, Менеджер загрузок, загрузка видео | Рейтинг: 0.0/0