MENU
Главная » 2018 » Февраль » 26 » Е.А. Кащенко - Основы социокультурной сексологии (2011)
11:28
Е.А. Кащенко - Основы социокультурной сексологии (2011)

В настоящей книге рассматриваются вопросы сексуальной культуры, ее сущность, содержание, нормы, ценности, история, проявления, социализация и регулирование. 
 Явления социокультурной сексологии активно привлекают внимание представителей различных гуманитарных и социально-научных дисциплин. У человека, столкнувшегося с обилием разносторонней информации по половым проблемам, возникает необходимость в оценке и классификации этих знаний. В данной книге представлен систематизированный материал социокультурных аспектов сексологии, знание которых позволяет предметно изучать мир интимных отношений.
Книга будет особенно актуальна для людей, не имеющих специального образования по сексологии: учащихся старших классов и студентов факультетов психологии, культурологии, педагогики, социологии, истории и др. Воспитатели, учителя, психологи школ, училищ, кадетских корпусов, а также родители, которым не безразличны проблемы половой социализации подрастающего поколения, найдут здесь ответы на волнующие вопросы.

Информация о книге
Название: Основы социокультурной сексологии
Автор: Е.А. Кащенко
Язык: Русский
Издательство: Либроком
Жанр: Сексология
Год: 2011
Формат: pdf
Колличество книг: В одной книге (252 стр.)
Качество: Средний скан без илл.
Размер: 26,3 MB
 
Скачать Е.А. Кащенко - Основы социокультурной сексологии (2011)

Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Книги | Просмотров: 217 | Добавил: NIKIG | Теги: медицина, здоровье, сексология, культура | Рейтинг: 0.0/0