MENU
Главная » 2018 » Январь » 28 » Джеймс Хэдли Чейз - Собрание сочинений в 34 томах (1991-1995)
11:12
Джеймс Хэдли Чейз - Собрание сочинений в 34 томах (1991-1995)

Собрание сочинений выдающегося мастера детективного жанра - Джеймса Хэдли Чейза ( Рене Брабазон Реймонд ), талантливого писателя из Великобритании.
 Чейз прославился благодаря своей исключительной фантазии - преобладающее большинство произведений, он написал руководствуюсь: картами, словарями, справочниками - то есть не бывал в местах которые описывал, и не общался с населением тех мест.
Тяжело выделить, какую либо среди его книг - как лучшую, все они по своему хороши.
Единственное произведение радикально отличающееся от прочих - Чародейка (Два лика девы солнца), написанное им как смесь фантастики и юмористического детектива. За свою жизнь, написал большое количество повестей, романов, рассказов. Приводимое в разных русскоязычных источниках - их количество, в основном неверно. Несмотря на большое число изданных книг, каждый роман Чейза тщательно продуман и написан прекрасным, добротным языком, все сюжеты очень динамичны и захватывающие. Более десяти фильмов, было снято по его романам. Джеймс Хэдли Чейз оставил след в мировой литературе.

Список томов:


Информация о книге
Название: Собрание сочинений в 34 томах
Автор: Джеймс Хэдли Чейз
Язык: Русский
Издательство: Эридан
Жанр: Детективы
Год: 1991-1995
Формат: fb2
Колличество книг: 34 тома
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 78.77 MB
 
Скачать Джеймс Хэдли Чейз - Собрание сочинений в 34 томах (1991-1995)

Тематические схожие новинки, которые будут вам интересны

Категория: Книги | Просмотров: 193 | Добавил: NIKIG | Теги: остросюжет, Детектив, Полицейский, Зарубежный | Рейтинг: 0.0/0